각 회(위원회) 조직

1. 공동의회
회장 :
서기 : 윤형권 장로
회원 : 세례 교인

2. 당회
당회장 :
서기 : 윤형권 장로
부서기 : 김성식 장로
회원 : 조원재, 임병태, 허성렬, 장승현, 진종철, 김종한, 김인구, 김정빈, 이성호, 노승식, 진종복, 윤형권, 김성식,
         구영일, 장학인, 권정진, 정희채, 류경상, 최재호, 조정익, 윤상연, 여승현


2018년 분과위원회(장립집사, 권사, 서리집사)

위원회 담당교역자 팀(장로)
예배기획 위원장 : 임병태 / 예배1팀 : 류경상 / 예배2팀 : 구영일
예배3팀 : 정희채 / 기획1팀 : 권경진
<장립집사> 예배1팀 : 강성호 김남식 김태수
예배2팀 : 김억보 심현보 안치옥 예정희 이기진 이종철 장승대 정신웅 한철옥
예배3팀 : 김광재 박성도 박종남 최경오
기획1팀 : 강석민 강우진 김영선 김재호 안병영
<권사> 예배1팀 : 구분점 김미숙 윤상분 윤형자 이옥수 장영은
예배2팀 : 강춘자 김명숙 김선자B 김성애 김옥순 나양희 박귀자 장은해 하정옥 허맹순 황말숙 황수옥
예배3팀 : 권종연 이경희 이선이 이윤숙
기획1팀 : 강정희 김정이 김후정 윤성년 이광례
<남서리집사> 김태성 양승만 이순호 이선형 서용환 주인규 황창수 이상민 임영진 정동헌 조성윤 조은상 주춘발 지윤익
<여서리집사> 류은히 강혜정 김혜정 권미영 김남연 김세미 김영희A 김은숙B 김정숙B 김제남 김차숙 김순애A
박진숙 한영애 임명심 김혜영A 김혜진 남순례 류길남 박강희 진성숙 박미자 윤정민 이현 이미란
이선희A 이정숙 임경희


위원회 담당교역자 팀(장로)
교육 위원장 : 장학인 / 교육1팀 : 진종복 / 교육2팀 : 최재호
교육3팀 : 여승현 / 교육4팀 : 장학인
<장립집사> 교육1팀 : 김계민 박정현 최일권 한봉호
교육2팀 : 김성진 노현태 박해식 이상찬 최문경
교육3팀 : 김욱동 박홍태A 안성근 왕창호 한경호
교육4팀 : 강대기 박철규 박철영 배정우 차종일
<권사> 교육1팀 : 구영미 김희자 박영숙 이미영 이순남 이옥녀 이윤자
교육2팀 : 강복희 신금수 최운심 최양옥
교육3팀 : 박정림 조숙숙 조정례 허송자
교육4팀 : 박귀자B, 서점숙 송순오 황동선
<남서리집사> 권재현 김경배 김대성 김석만 김신주 김용만 김지웅 김태중 김현옥 김환용 박대헌
손세환 송기문 채동진 최병주 하종수 허광수
<여서리집사> 이금희 강동희 김미숙B 김성미 김은숙A 김은하 김해란 김현정A 김희남 나윤성 문은영
박경자 박은희 박자경 서문선화 송인숙 옥경아 용의숙 유경호 유영선 윤미경 이경미 이경희C
이여진 이영선 이윤정 이지은 이혜순 임민화 임진영 정현주 정순남 정영례 정은미 정은진
조성호 주미라 주혜숙 최정미 함인순 허은경 호의자


위원회 담당교역자 팀(장로)
선교전도 위원장 : 허성렬 / 선교1팀 : 허성렬 / 선교2팀 : 진종철
전도1팀 : 김성식 / 전도2팀 : 김종한 / 전도3팀 : 조정익
<장립집사> 선교1팀 : 김경인 김부신 손정식 이승용 전덕수
선교2팀 : 강반석 김기수 배춘배 송옥남 장인창 환은영
전도1팀 : 김연수 김진건 김태욱 이종기
전도2팀 : 남이삭 선종운 이근호 이영동 정성화
전도3팀 : 문제오 오대성 옥진우 정장현
<권사> 선교1팀 : 김옥좌 류도선 박승자 이미옥 조귀숙
선교2팀 : 김양례 엄성순 임옥선 장준자 정경의
전도1팀 : 김경순B 김영자A 오영숙
전도2팀 : 권수자 권옥선 김경순 김말연 김명희 김성일 문은자 박명숙 안옥자 윤옥자 이옥화 정순이
             조기숙 최명자 최옥준 최지혜
전도3팀 : 김신은 박덕연 박순옥 서쌍현 손말순 이은님
<남서리집사> 강길웅 강상수 곽태훈 권성우 김왕기 김종원 김태헌 김희수 박철영 장성환 전일용 정상육
김태헌 유용식 전성재 황승환 남상권 최경식 황진영 황태효
<여서리집사> 고명아 김계숙 김명옥 김미정 김선영 김수자 김영희B 김옥임 김은혜 김하연 박가영 박미애
손미경 심미진 심선주 심은영 윤정자 이경아 이선희B 이지혜 강정해 박복련 설수자 최세말
황남옥 정영순 정희정 김순복 김종희 박금순 안미향 이미선 이선희 이옥란 이춘자 허숙
정옥임 임옥순 허미 임영희 정소영 정순옥 정승민 황은정


위원회 담당교역자 팀(장로)
재단복지 위원장 : 김정빈 / 재단1팀 : 조원재 / 복지1팀 : 조원재
복지2팀 : 이성호 / 복지3팀 : 김인구
<장립집사> 재단1팀 : 김영식 김유석 김정규 남궁탄 박재철 이규재 이도용 이영길 이용수
복지1팀 : 권만역 김을영 김종수 최인수
복지2팀 : 노정필 류정곤 윤광용 최상렬 황상관
복지3팀 : 김명빈 반용석 이기철 촤공화 한정렬
<권사> 재단1팀 : 류은미 안성희 이윤순 이주영 정혜숙 최삼두
복지1팀 : 강심이 곽정애 김양임 김옥희A 김종연 박유춘 이길순 임윤자
복지2팀 : 오성남 유말순 이민옥 정해숙 차숙자
복지3팀 : 권옥자 박점숙 이광업 임정희 정귀순
<남서리집사> 김영 김영식 김용석 박성식 배정훈 변종구 서용환 이상찬 이수용 이종민 정재민B 정해식
정충호 허금수
<여서리집사> 고윤옥 김성자 김연화 김은정 김지선 김향숙 박미경 박선미 박정옥 선경아 양정미 오혜진
유재순 윤경진 이영오 이옥분 이옥순 이정이 이혜진 임옥란 정성은 차정애 황영순